SAMU: PREFEITURA DE SERRA TALHADA DIVULGA RESULTADO DE SELEÇÃO; CONFIRA LISTA!

27/08/2013 13:35

 

A Secretaria de Saúde de Serra Talhada publicou nesta segunda-feira (26) a Portaria nº 39, através da qual divulgou o resultado do Processo Seletivo para contratação temporária para o SAMU.

O Serviço de Atendimento Médico de Urgência (SAMU) deverá começar a funcionar na capital do xaxado até o final do mês de setembro e atenderá a 35 municípios da região.

Para conferir o resultado

 

PORTARIA DE RESULTADO

 

PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA

 

POR EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DE PROFISSIONAIS DO SERVIÇO DE

 

ATENDIMENTO MÓVEL DE URGÊNCIA - SAMU

 

Portaria SMS nº 39, de 26 de Agosto de 2013.

 

A Secretária Municipal de Saúde de Serra Talhada - Pernambuco, MARIA DO

 

SOCORRO CORDEIRO DE BRITO PEREIRA, no uso de suas atribuições legais, tendo em

 

vista a autorização contida na Lei Complementar Municipal n.º 181, de 22 de fevereiro de 2013,

 

e no Edital 03, de 12 de Agosto de 2013, faz saber a quem interessar possa que de acordo com

 

relatório final da COMISSÃO COORDENADORA DO PROCESSO SELETIVO, RESOLVE:

 

I. Divulgar os resultados e fazer as publicações legais, tudo de acordo com a

 

Constituição Federal, Lei Orgânica Municipal, Lei Complementar Municipal n.º 181 e Edital 03 de

 

12 de Agosto de 2013, o resultado preliminar do processo seletivo nos termos do Anexo I.

 

II. De acordo com o edital de seleção os candidatos poderão interpor recursos no

 

período de 27 a 28 de agosto de 2013.

 

III. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação.

 

IV. Revogam-se as disposições em contrário.

 

Serra Talhada, 26 de agosto de 2013.

 

MARIA SOCORRO CORDEIRO DE BRITO PEREIRA

 

Portaria PMST/GP nº. 333/2013

 

SECRETÁRIA DE SAÚDE

 

AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA

 

NOME DO CANDIDATO

 

GRADUAÇÃO

 

CURSO

 

TELEMARKETING

 

OU TELEFONISTA

 

/ ATENDIMENTO

 

AO PÚBLICO /

 

INFORMÁTICA BÁSICA EXPERIÊNCIA

 

0484 CLENILDA RITA MOURATO 20 30 50 100

 

0472 LENI MARIA DE FÁTIMA 20 30 50 100

 

0416 LEONOR LIANA DUARTE NOGUEIRA 20 30 50 100

 

0490 JULIANA MARIELLE DE SOUZA LEITE 20 20 50 90

 

0405 LUIZA ELAYNE GRIGÓRIO MOURATO 10 30 50 90

 

0036 EDJA POLYANA DOS SANTOS SILVA 30 50 80

 

0096 GILVA FERRAZ DE SOUZA 20 20 40 80

 

0185 MARIA DE FÁTIMA LIMA DE SOUZA 20 30 30 80

 

0368 MARIA VERÔNICA BEZERRA SANTOS 20 50 70

 

0163 ADRIANA MÁRCIA BARROS DOS SANTOS 10 50 60

 

0204 CINTHIA NAIARA GOMES DE SOUZA 30 30 60

 

0304 LARISSE FREIRE DE SOUZA 10 20 30 60

 

0467 MARIA DAS DORES DE SÁ BARROS 20 10 30 60

 

0361 MARIA DILENE DOS SANTOS COSTA 10 30 20 60

 

0465 MARIA EVANIR DA SILVA BARBOZA 10 50 60

 

0302 RAQUEL MARTINS DA SILVA 20 40 60

 

0020 VERA LÚCIA DOS SANTOS 10 50 60

 

0471 SUELANIA DOS SANTOS GOMES 10 50 60

 

0208 DARTICLÉA DOS SANTOS MANDÚ 20 30 50

 

0353 DENICE PEREIRA DOS SANTOS 20 30 50

 

0073 ROSICLEIDE SERAFIM DOS SANTOS 50 50

 

0502 STELLA NUNES DA SILVA REFERINO 20 30 50

 

0354 DENISE VERÔNICA CORDEIRO DA SILVA 10 30 40

 

0351 ELÂNIA KLÉSIA DE CARVALHO RAMOS 20 20 40

 

0039 ELIZÂNGELA CRISTINA BATISTA A. DA SILVA 20 20 40

 

0298 MARIA DAMIANA FARIAS SOUZA 20 20 40

 

0436 ANATÁLIA PEREIRA BRASIL 30 30

 

0152 ANGELICA DE MOURA FERRAZ 30 30

 

0308 ANSELMO DE JESUS LIMA 20 10 30

 

0170 CIBELE DE SOUZA VASCONCELOS 20 10 30

 

0120 DAMIANA NUNES DOS SANTOS 20 10 30

 

0249 DEYSE FERNANDA GOMES DA SILVA 20 10 30

 

0276 GABRIELA FREIRE DE OLIVEIRA 20 10 30

 

0119 KLEBIANA DINIZ SILVA 20 10 30

 

0478 LAYDSON DOS SANTOS ALVES 30 30

 

0207 LEANDRA MÔRATO DE CRUZ ARAÚJO 30 30

 

0041 LUCIANA GOMES DE SÁ MENEZES LEAL 20 10 30

 

0426 LUCICLEIDE MARQUES DE CARVALHO 20 10 30

 

0241 MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA 20 10 30

 

0274 MARIA DAS DORES TIBURTINO DE LIMA 30 30

 

0159 MARIA EDILMA LEITE 20 10 30

 

0349 MAYARA DE MOURA SOUZA FERREIRA 30 30

 

0305 NADJANE DE SOUZA MATIAS 30 30

 

0479 ONAIRA FERNANDA DA SILVA 20 10 30

 

0501 AMANDA ANTUNES CATUNELA 20 20

 

0397 ELIANE CRISTINA DE MOURA SOUZA 20 20

 

0418 JANICLEIDE TORRES DA SILVA 10 10 20

 

0523 JOSEANE PEREIRA DE SOUZA 20 20

 

0370 JOSEFA RAFAELA DE LIMA 20 20

 

0229 LÉCIA NATALIA BARBOSA DA SILVA 10 10 20

 

0521 MARIA DA PENHA XAVIER DE LIMA 20 20

 

0381 MARIA HELENA GONÇALVES SOARES 20 20

 

0493 MARIA SIMONE MORENO DA SILVA 20 20

 

0156 MARIZA BARBOZA DE MEDEIROS 20 20

 

0166 MAURÍCIO ANDRÉ LIMA DE SOUZA 20 20

 

0154 PAULO FERNANDO F. DE MARIS JUNIOR 10 10 20

 

0254 PEDRO DE ASSIS DE OLIVEIRA 20 20

 

0385 SILVANEIDE MARIANNE BEZERRA SILVA 20 20

 

0386 THAÍS EVERLÂNIA ARRUDA CAMPOS 20 20

 

0123 WESLLEY DOUGLAS DA SILVA TERTO 10 10 20

 

0050 ANA CLÁUDIA TENÓRIO DO AMARAL 10 10

 

0481 CRISTIANE MARIA DE GOIS 10 10

 

0500 ELAINE ERICA DE SÁ NETO 10 10

 

0347 ELAYNE MIRIAN LEMOS DE OLIVEIRA 10 10

 

0251 JAKSON WILKER BARROS DE ARAÚJO 10 10

 

0250 JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA 10 10

 

0285 SIMONE DE SOUZA VASCONCELOS 10 10

 

0236 VALDETE GOMES DE SOUZA 10 10

 

0464 AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA 00

 

0382 JOSEANE DOS SANTOS MACHADO 00

 

0126 LUZIA RODRIGUES DOS SANTOS 00

 

0411 MILLENA DAYANNE SOUZA PEREIRA 00

 

0380 REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA 00

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

 

NOME DO CANDIDATO Curso

 

Graduação

 

Enfermagem APERFEIÇOAMENTO EXPERIÊNCIA

 

0427 ANA MARIA DOS SANTOS DE FREITAS 30 30 60

 

0101 ERCILAIDE TENÓRIO LISBOA 30 30 60

 

0189 FABIO DE OLIVEIRA ANDRADE 30 30 60

 

0122 HERBET CAULLERY INACIO DE OLIVEIRA 30 30 60

 

0477 KARLA CRISTIANY PATRIOTA DE MEDEIROS 30 30 60

 

0018 NOÉDIA PEREIRA DE LIMA 30 30 60

 

0080 MÔNICA PEREIRA LEANDRO 20 30 50

 

0139 DARCIO RONDINELLY DE LUCENA CALISTO 30 18 48

 

0191 PERLANIO DA SILVA OLIVEIRA 30 18 48

 

0068 THIAGO CABRAL E SOUZA ALMEIDA 20 20 06 46

 

0149 ALEXANDRE FERREIRA 20 24 44

 

0365 NEI JUNIO ALCANTARA DE MEDEIROS 20 24 44

 

0053 RILCHA PEREIRA DE SOUSA 20 24 44

 

0015 MARIA ELISANGELA CAVALCANTE SOARES 30 12 42

 

0520 EVILÁCIOS VERAS DA SILVA OLIVEIRA 10 30 40

 

0247 JOZYÊDA PEREIRA DE SOUZA 10 30 40

 

0235 LENILDA MARIA DOS SANTOS BELO 10 30 40

 

0462 MARIA GERALDA DOS SANTOS 10 30 40

 

0400 SOLANIA FERREIRA LOPES 10 30 40

 

0413 LAURITA FRAZÃO 20 12 32

 

0311 SHIRLEY RODRIGUES DE ANDRADE 20 12 32

 

ANTÔNIA DAS GRAÇAS DE SOUZA

 

SOBRINHO 30 30

 

0434 IDELANDI FERRAZ FERREIRA MARTINS 30 30

 

0134 MARIA DE LOURDES LIBERAL 30 30

 

0086 MARIA DO CARMO DA SILVA 30 30

 

0476 MARIA FÁTIMA NUNES DA SILVA 30 30

 

0379 MARIA HELENA NUNES DA SILVA PEREIRA 30 30

 

0224 MARIA LUCIA NUNES DA SILVA 30 30

 

0148 MARIA LUCINEIDE DA SILVA 30 30

 

0414 MARIA NILDA GONÇALVES 30 30

 

0014 SEVERINO JOSÉ DO NASCIMENTO 30 30

 

0075 TATYANE ROBERTO BATISTA MENDES 20 10 30

 

0201 MARIA DE LOURDES PEDRO 10 18 28

 

0029 EDIONE DO NASCIMENTO 20 06 26

 

0177 LIDIA CRISTINA DOS SANTOS DIAS 20 06 26

 

0070 MARIA MARLI CANDIDO 20 06 26

 

0211 JOSÉ ROMILDO BARBOSA 24 24

 

0294 ANTÔNIA GOMES DE LIMA 20 20

 

0052 MANOELA XAVIER DE SÁ 20 20

 

0072 MARIA ALICE PEREIRA 20 20

 

0210 ROSIANE MARIA DA SILVA 20 20

 

0040 SILENE MICHERLÂNIA ARAÚJO MAGALHÃES 20 20

 

0173 NATALICIO ANTONIO DA SILVA 18 18

 

0114 CRISTIANA PEREIRA DA SILVA 10 6 16

 

0025 ELENILSON DA SILVA LIMA 10 6 16

 

0258 MILTON MANOEL CORDEIRO 10 06 16

 

0143 TAYSA MYRELLY SANTOS SEVERO 10 06 16

 

0147 ELIANE FERNANDES PAZ 12 12

 

0508 MERCIA ALMEIDA FERNANDES DA SILVA 12 12

 

0158 ADRIANA DA SILVA FERREIRA ARAÚJO 10 10

 

0083 ALANA MARIA SALES 10 10

 

0516 ANA PAULA DA SILVA 10 10

 

0439 ANA RAQUEL RODRIGUES DE BARROS 10 10

 

0064 CREUSA HELENA DA SILVA RODRIGUES 10 10

 

0319 DEIZY TATIANY DANTAS DE LIMA 10 10

 

0057 EDILENE BARROS DA SILVA SOUSA 10 10

 

0339 ELZANY CRISTINA DE MELO 10 10

 

0153 HELOISA HELENA MARQUES PEREIRA 10 10

 

0357 IZETE MARIA DA SILVA FLORENTINO  10 10

 

0332 JAIDETE SIQUEIRA ESTIMA 10 10

 

0440 JOCIENE VIEIRA DE LIMA SIQUEIRA 10 10

 

0412 MARIA BEATRIZ GOULART DO NASCIMENTO 10 10

 

0509 MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO PEREIRA 10 10

 

0180 MARIA DA PENHA SOUZA 10 10

 

MARIA LÚCIA DOS SANTOS PEREIRA

 

SIQUEIRA 10 10

 

0419 MARIA NEIDE SOLIDARIO SOUZA 10 10

 

MARIA SILVANIA SOARES NUNES DOS

 

SANTOS 10 10

 

0317 MARINALDA NUNES DE MAGALHÃES SOUZA 10 10

 

0046 MARIO MÁRCIO NOGUEIRA FERRAZ 10 10

 

0129 PATRICIA DIPAULA PRINCIPE NUNES SANTOS 10 10

 

0335 ROSIMERE BATISTA DA SILVA 10 10

 

0310 SILVANA DOS SANTOS SILVA 10 10

 

0022 SILVANA MARIA DA SILVA 10 10

 

0350 SILVIA FERNANDA ALVES DE MEDEIROS 10 10

 

0234 VALDILENE FLORENTINO DOS SANTOS 10 10

 

0506 ADRIANA DA SILVA GUEDES 06 06

 

0342 CARLOS HENRIQUE FERREIRA SANTOS 06 06

 

0115 GABRIELA E OLIVEIRA RAMOS 06 06

 

0062 MANOEL MESSIAS DE FARIAS 06 06

 

0256 MARCELO DA SILVA LIMA 06 06

 

0338 MARIA ADRICE PEREIRA DE SOUZA 06 06

 

0392 MARIA EDNA DA SILVA LIMA 06 06

 

0364 ROZILENE DE SOUZA BEZERRA 06 06

 

0011 ANA MARIA DA SILVA 00

 

0074 APARECIDA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA 00

 

0295 AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA 00

 

AURILENE DAMIANA C. DE SIQUEIRA

 

MAGALHÃES 00

 

0459 CARLOS FELIPE ALVES DE CARVALHO 00

 

0243 EDVÂNIA CRUZ DE MAGALHÃES 00

 

0196 EDVANIA SILVA LIMA 00

 

0329 ELIZANDRA FERREIRA DE BRITO 00

 

0494 ELIZANGELA GOMES LEAL SIMPLICIO 00

 

EMANUELLA RAFAELA FERREIRA

 

VASCONCELOS 00

 

0343 EUNICE VIEIRA DA HORA 00

 

FRANCISCA GOMES DO NASCIMENTO

 

SOUZA 00

 

0209 IVONE DOS SANTOS 00

 

0487 MARIA CÍCERA DA SILVA 00

 

0144 MARIA DO SOCORRO FREITAS 00

 

0085 MARIA DO SOCORRO LOPES DA SILVA 00

 

0081 MARIA ELIZÂNGELA FERREIRA DE SOUZA 00

 

0164 MARIA GENI DA SILVA 00

 

0061 MARIA GRACIETE ANGELO GUEDES 00

 

0206 MARIA SIMONE MORENO DA SILVA 00

 

0013 MARIA VANUSA FERREIRA DA SILVA 00

 

0522 MARKLANYA BARBOSA DA SILVA 00

 

0121 NAIDJANE DE SOUZA LIMA 00

 

0007 NEUMA MARIA FERREIRA 00

 

0004 RAIMUNDO GUILHERME DE FARIAS NETO 00

 

0428 ROSANGELA LOPES DA SILVA 00

 

0277 ROSENEIDE BEATRIZ GOMES FERRAZ 00

 

0424 SILVANIRA MARIA DE LOURDES SILVA 00

 

0092 SIMONE MARIA G. DO NASCIMENTO 00

 

0297 TATIANE DE LIMA FEITOSA 00

 

0460 VANDA GOMES NOGUEIRA 00

 

VILMALUCIA RODRIGUES DOS SANTOS

 

MARINHO 00

 

WESLLANDSON KENNEDY DOS SANTOS

 

SOUZA 00

 

RÁDIO OPERADOR

 

NOME DO CANDIDATO

 

GRADUAÇÃO EXPERIÊNCIA

 

0118 ELIZABETH CAVALCANTE BEZERRA DE LIMA 50 20 70

 

0433 ALEXANDRE GEORGE RODRIGUES ARAÚJO 50 50

 

0044 ANA MARIA SIQUEIRA QUIRINO 50 50

 

0098 CÍCERO FERREIRA LEITE 50 50

 

0133 DENISON PEDRO DE MELO BARBOSA 50 50

 

0279 GLAUBER GEORGE ALVES DE QUEIROZ 50 50

 

0034 JOSEVÂNIA DA SILVA VIEIRA 50 50

 

0344 LUCINEIDE BARBOSA LIMA 50 50

 

0010 RENNÊ NUNES DO NASCIMENTO 50 50

 

0190 DÁRCIO RODINELE DE LUCENA CALISTO 40 40

 

0198 FLÁVIO PORTHO FREIRE DE SOUZA 20 20

 

0165 MARIA DO SOCORRO EVARISTO NICÁCIO 20 20

 

0055 SILDIVÂNIA PEREIRA DOS SANTOS 10 10

 

0130 ALIXANDRE DA SILVA MELQUIADES 0

 

0203 AMANDA ANTUNES CATUNDA 0

 

0267 CARLOS ANTÔNIO DA SILVA SANTOS 0

 

0145 EDSON DE SOUSA LIMA JUNIOR 0

 

0384 FÁBIA GOMES LEAL 0

 

0437 FELIPE DIAS GAMA 0

 

0371 HOZANA DA SILVA MORAES 0

 

0019 JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA 0

 

0475 JUSCELINO PEREIRA DE SOUZA 0

 

0157 KÁTIA SIMONE DA SILVA 0

 

0470 LUCIENE MARIA DA SILVA 0

 

0195 MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA 0

 

0184 REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA 0

 

0334 ROBERTO LUIZ DE LIMA 0

 

0273 ROGERLANIO PEREIRA DA SILVA 0

 

0140 SOLON DE LUCENA SOUSA NETO 0

 

MÉDICOS ASSISTENTES

 

NOME DO CANDIDATO

 

ESPECIALIZAÇÃO APERFEIÇOAMENTO EXPERIÊNCIA

 

0408 ANTÔNIO AUGUSTO JORDÃO 40 20 60

 

0409 ANTÔNIO PÉRICLES CARVALHO OLIVEIRA 40 20 60

 

0202 EBENONE ANTÔNIO DA SILVA 40 20 60

 

0495 JOSÉ JOELSON ALVES DE LIMA JÚNIOR 20 10 20 50

 

0420 JAILSON JOSÉ DOS SANTOS 20 20 40

 

0373 MOISÉS ALCANTARA SAMPAIO 20 20 40

 

0090 MORGANA DOS SANTOS MACHADO 30 10 40

 

MÉDICOS REGULADOR NÃO SELECIONADO

 

RESULTADO DA AVALIAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE NÃO ATENDERAM  OS REQUISITOS ESPECÍFICOS

 

PARA CONTRATAÇÃO - SMS - SAMU 192 - 2013

 

FUNÇÃO:  MÉDICO REGULADOR

 

NOME DO CANDIDATO DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

 

0197 ANTONIO DJALMA DE SOUSA JUNIOR

 

0213 ANDRÉ GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA

 

DOCUMENTAÇÃO QUE COMPROVE

 

INFORMAÇÕES

 

DOCUMENTAÇÃO QUE COMPROVE

 

INFORMAÇÕES

 

MÉDICOS REGULADOR

 

NOME DO CANDIDATO

 

ESPECIALIZAÇÃO APERFEIÇOAMENTO EXPERIÊNCIA

 

0094 JANDIEVERTON PEREIRA LIMA 40 40 15 95

 

0009 LOURIVAL RODRIGUES DE BARROS NETO 40 30 20 90

 

0239 ANTÔNIO RODRIGUES DE FREITAS 40 20 20 80

 

0330 JONAS FEITOZA DE CARVALHO 40 20 20 80

 

0219 ANDREIA LIMA DINIZ 40 10 20 70

 

0102 ENERY GUTYERY JUSTINO DOS SANTOS 40 20 60

 

0117 LUIZ AURELIANO DE CARVALHO FILHO 40 20 60

 

0288 PEDRO PEREIRA GONZAGA NETO 40 20 60

 

0193 THIAGO GOMES DINIZ E SILVA 40 20 60

 

0199 BIANCA DE OLIVEIRA PARENTE 40 10 50

 

0489 HENRIQUE MIGUEL SANTOS COELHO 40 10 50

 

0242 GLAUCO SUASSUNA FIGUEIRÊDO 40 10 50

 

0035 IRVING KEHRLE PEREIRA 40 05 45

 

0112 NELSON PEREIRA DE CARVALHO FILHO 40 05 45

 

0306 MILENE VIANA DE ARAÚJO 20 20 40

 

0232 ANA CALORINA B. DE ANDRADA MELO 40 40

 

0458 ELIDA CAMILA NUNES VALÕES 20 20 40

 

0511 RAFAEL AUGUSTO VIANA RODRIGUES 30 10 40

 

ENFERMEIRO (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)

 

NOME DO CANDIDATO

 

ESPECIALIZAÇÃO APERFEIÇOAMENTO EXPERIÊNCIA

 

0323 DANILA PEREIRA SANTANA 0

 

ENFERMEIRO NÃO SELECIONADO

 

RESULTADO DA AVALIAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE NÃO ATENDERAM  OS REQUISITOS ESPECÍFICOS

 

PARA CONTRATAÇÃO - SMS - SAMU 192 - 2013

 

FUNÇÃO:  ENFERMEIRO

 

NOME DO CANDIDATO DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

 

0222 RITA DE CASSIA DOS SANTOS MARQUES

 

REGISTRO PROFISSIONAL DENTRO DO PRAZO DE

 

VALIDADE

 

ENFERMEIRO

 

NOME DO CANDIDATO

 

ESPECIALIZAÇÃO APERFEIÇOAMENTO EXPERIÊNCIA

 

0131 ALEXANDRO DE SOUZA BARBOSA 20 40 40 100

 

0391 ANDREA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE 20 40 40 100

 

0282 ELISABETH PEREIRA DE MENESES 20 40 40 100

 

0320 GEORGE SOUZA DE ALMEIDA 20 40 40 100

 

0331 LUCIENE MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO 20 40 40 100

 

0179 MICHELSON MAIA SABINO 20 40 40 100

 

0514 RENATO LEANDRO FARIAS 20 40 40 100

 

0132 ROSA DANTAS DA CONCEIÇÃO 20 40 40 100

 

0216 SAULO BEZERRA XAVIER 20 40 40 100

 

0067 AMANDA MENDES FRAGOSO 20 40 30 90

 

0356 CRISTINA MORENO BARBOSA 20 40 30 90

 

0387 DANIELLI PEREIRA SANTANA 20 30 40 90

 

0230 FABRÍCIA RODRIGUES DE SANTANA 20 40 30 90

 

0151 VIRGINIA LEYLA SANTOS COSTA 20 40 30 90

 

0016 EDILTON BELTRÃO LEITE JÚNIOR 20 40 20 80

 

ELIZÂNGELA MARIA BEZERRA DA SILVA

 

LIMA 20 30 30 80

 

0240 FLAVIANO BEZERRA SILVA 20 40 20 80

 

0292 GRACYE ESTEFANNY FIRMINO DE ARAÚJO 20 40 20 80

 

0300 JÂNIO CARVALHO DE ARAÚJO 20 40 20 80

 

0483 JOÃO FRANCISCO DA SILVA 20 40 20 80

 

0162 LUCIENE ARAÚJO DE LUCENA 40 40 80

 

0272 OSVALDO SAMPAIO PEIXOTO 10 30 40 80

 

0049 ALESSANDRA INOJUSA LEANDRO 20 10 40 70

 

0252 ALINE RAFAELA SOARES DA SILVA 20 40 10 70

 

0485 ALLYNE OLIVEIRA CONSERVA 10 20 40 70

 

0142 ANA MARIA DOS SANTOS 20 40 10 70

 

0253 ANDRÉIA PIRES DE SOUZA 20 10 40 70

 

0286 CARLOS EDUARDO LOPES CORDEIRO 20 30 20 70

 

0023 CIBELLY DE SOUZA BRANDÃO 20 10 40 70

 

0429 DANIEL ANTÔNIO TEIXEIRA DE SANTANA 20 40 10 70

 

0296 HELOISA VIDAL ALVES PERGIRA 10 40 20 70

 

0337 JASKEJHAN JORGE EMÍDIO 30 40 70

 

0278 JOÃO GABRIEL CORDEIRO DE BRITO 20 40 10 70

 

KERLEANE GOMES DE ARAÚJO

 

VASCONCELOS 20 40 10 70

 

0374 LEONARDO RODRIGUES ALVES DE SOUZA 20 10 40 70

 

0293 MARCOS ANTONIO DE CARVALHO 20 10 40 70

 

0369 MYKAELY PEREIRA ARAÚJO 30 40 70

 

0161 SANTANA MARIA PEREIRA CAMPOS 40 30 70

 

0005 VIVIANE DE SOUZA BRANDÃO LIMA 20 10 40 70

 

0432 ANDRÉ ANDERSON CHAGAS LOPES 20 40 60

 

0108 BRUNO DE LUNA OLIVEIRA 20 40 60

 

0181 CARLA DANTAS MONTEIRO 20 40 60

 

0266 FABIA MARIA RIBEIRO DA SILVA 20 20 20 60

 

0056 HELLEN MARIA GOMES ARAÚJO DE SOUZA 40 20 60

 

0097 HELTON BESERRA DOS SANTOS 20 40 60

 

JOHANNA PAHULHA MALAQUIAS

 

GUIMARAES 20 40 60

 

0265 JOSÉDNA LUCIANO FURTADO COUTO 20 10 30 60

 

0336 KÁSSIO HENRIQUE CORREIA DE MEDEIROS 20 20 20 60

 

0223 KELYNE GLENIA ANDRADA DE OLIVEIRA 20 40 60

 

0138 LARISSA SIEBRA ROCHA 20 40 60

 

0125 LEONARDO DACADIER FEITOSA LEITE 20 30 10 60

 

0069 LITUÂNEA NERY MEDEIROS RIBEIRO PINTO 20 40 60

 

0375 MICHELE DE ALENCAR FERRAZ 40 20 60

 

0388 MICHELLE PATRICIA DE LIMA TEIXEIRA 20 40 60

 

0287 NATHANNA KATIÚSCIA NUNES DE MOURA 30 30 60

 

0401 TEREZA NÚBIA DE FIGUEIRÊDO 40 20 60

 

0398 CINTHIA MICHELE ARAÚJO DE OLIVEIRA 10 40 50

 

0103 CINTHYA DANIELLE DE LIMA E SILVA 20 30 50

 

0113 CLAREANA NOVAES VALGUEIRO BARROS 10 40 50

 

0390 CYRO TAMAR MELO FIRMINO 20 20 10 50

 

0188 DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA 20 20 10 50

 

0187 ELIZÂNGELA LIRA MONTEIRO 20 30 50

 

0376 EMANUELLY VIEIRA PEREIRA 40 10 50

 

0183 ERIKA CORREIA PAES BARRETO 10 40 50

 

0497 ERLÂNDIA MARIA DA SILVA 20 30 50

 

0076 FRANCIMEIRE BEZERRA RODRIGUES 20 20 10 50

 

0233 FRANCISCO DE ASSIS C. PEREIRA JÚNIOR 10 40 50

 

0421 IOLANDA LURTOSA DE ANDRADE FIRMINO 20 20 10 50

 

0259 JESSÉ VICENTE LEITE 20 10 20 50

 

0318 JORGIANE NUNES LOURENÇO 40 10 50

 

0396 JOSÉ AILTON CORDEIRO DE ARRUDA 30 20 50

 

0325 JULIUS CHRISTIE DE ARAUJO BRANDÃO 40 10 50

 

0155 KÊNIA DE FÁTIMA ALENCAR GOMES 10 40 50

 

0474 LAURINETE MARIA DA SILVA 40 10 50

 

0257 LIDIANE DA SILVA CARDOSO 40 10 50

 

0110 MARIA SUZANA TERTO MELO 20 30 50

 

0205 NAIR DE ANDRADE SIQUEIRA 10 40 50

 

0389 ONOFRE GALVÃO FERREIRA C. LOPES 10 40 50

 

0128 POLLYANA LIMA MOURATO 10 40 50

 

0360 VITAL WARCELINO DOS SANTOS 10 40 50

 

VIVIANE MICHELE SILVA VASCONCELOS

 

ZUZA 10 40 50

 

0303 BÁRBARA KATARINA SOUSA DE OLIVEIRA 40 40

 

0312 BRUNO MEDEIROS DE MENEZES 10 30 40

 

CARLOS ALBERTO QUEIROZ DE MOURA

 

FILHO 20 20 40

 

CRISTIANE CÂNDIDA DE OLIVEIRA

 

VASCONCELOS 20 20 40

 

0038 EDVIGES DE SOUZA MAGALHÃES GAIA 30 10 40

 

0176 ELVIRA AYANO HATAGAMI 40 40

 

0116 HUGO LEONARDO FREIRE DE SÁ 30 10 40

 

0395 JUANITO RUBENITO FLORENTINO DA SILVA 30 10 40

 

0340 KÁSSIA TAMILLES CAMPOS MARTINS 40 40

 

0519 MARCELA MAYARA ALVES DA CRUZ 10 10 20 40

 

0270 MARIA CECÍLIA ANDRADE MEDEIROS 20 10 10 40

 

0262 MAYARA LOUYSE FERRAZ SILVA NOGUEIRA 40 40

 

0363 MIRELLY ROMEYGA LUSTOSA NUNES 40 40

 

0093 REJANE BEZERRA DO NASCIMENTO 30 10 40

 

RENATA EVELLY RODRIGUES DE LIMA

 

SOUZA 40 40

 

0137 RITUÂNIA DA COSTA ARAÚJO 30 10 40

 

0141 CLARISSA NOVAES VALGUEIRO BARROS 20 10 30

 

0228 ELAYNE KEYLLA ALVES DA SILVA 30 30

 

0109 FABIANE NATALIA DINIZ DE MELO 20 10 30

 

0033 FLAVIO LARANJEIRA FERRAZ SEGUNDO 30 30

 

0172 FRANCISCO GENÁRIO PEIXOTO DE ALENCAR 20 10 30

 

0127 GESISLANE LEANDRO DA SILVA 20 10 30

 

0275 GILMARA KEULY LOPES DA TRINDADE 20 10 30

 

0124 GERMANA RICHELA HOLANDA MELO 30 30

 

0284 HIRLARINE DANDARA DE SOUZA NOVAES 10 10 10 30

 

0283 JOÃO VICENTE DE MENEZES FILHO 20 10 30

 

0079 JUCIARA ANASTÁCIA NOVAES SOUZA 20 10 30

 

0378 JULIANNA DE MEDEIROS FRAZÃO 30 30

 

0106 LEONARDO CAMPOS LIMA 10 20 30

 

LIDIANE GRAZIELA GOMES ALVES DO

 

AMARAL 10 20 30

 

0524 MARCELE FABRÍCIA DA SILVA 10 10 10 30

 

0059 MARCIA CAROLINA DE CARVALHO SILVA 30 30

 

0051 MARIA ELENILVA JANOCA 10 20 30

 

0006 MICHELY PEREIRA NUNES 10 20 30

 

0359 MONIQUE MACIEL SOARES 10 10 10 30

 

0107 RAMON MARTINS GOMES 30 30

 

0135 SHIRLEY SILVA DE SÁ 20 10 30

 

0045 SHIRLLEY PEREIRA DA SILVA 20 10 30

 

0422 VANICLEIDE FERREIRA DA SILVA 30 30

 

0169 VITÓRIA GENIBALDA DA SILVA 30 30

 

0058 YTHALA DELLAMARY FEITOSA DE GOIS 20 10 30

 

0225 AGILBERTO BRANDÃO FILHO 20 20

 

0078 ALINE KEYLLA CIPRIANO DA SILVA 20 20

 

0394 ANA LÚCIA DA SILVA COSTA 20 20

 

0174 ANA PAULA DE ALBUQUERQUE MELO 10 10 20

 

0290 ANA WIRGINIA DE SOUSA PEREIRA RIQUE 10 10 20

 

0261 CATARINA BERNARDINO HENRIQUE 10 10 20

 

0066 DANIELE FLAVIA DE SOUZA RAFAEL 20 20

 

0264 ELAYNE CHRISTINE ARAÚJO RESSURREIÇÃO 10 10 20

 

0263 ERBÊNIA TATIANA NOGUEIRA VIDAL GODIM 10 10 20

 

0403 GERMANA NUNES DE SOUSA 20 20

 

0491 IRIS KALIANNE PEREIRA ALVES 10 10 20

 

0399 JAINN KENNHA DE CARVALHO TAVARES 20 20

 

JANNIELE CARLA MALAQUIAS DE L.

 

MONTEIRO 20 20

 

0008 JOSERLANY DE SÁ BRANDÃO 20 20

 

0054 JULIANA DE FREITAS BARBOSA 20 20

 

0026 JULIANA MARIA DE SOUZA RAMOS 20 20

 

0328 MARCELA TORRES DE MORAIS 20 20

 

0104 MARIA DE FATIMA TAVARES PEREIRA FILHA 10 10 20

 

0017 MARIA DE LOURDES DE SOUZA FERRAZ 20 20

 

0355 MARIA WEILANY SILVA BEZERRA 10 10 20

 

0423 MILENE DE SOUZA MAGALHAES 20 20

 

0002 ROSIANA MORATO LIMA 20 20

 

0150 SUZANA SOARES DO NASCIMENTO 20 20

 

0518 THALLITA DE CARVALHO FERREIRA LIMA 10 10 20

 

0030 ADJA GEORGIA BARROS VIEIRA 10 10

 

0461 ALANNA FERRAZ SILVA 10 10

 

0100 ALEXANDRE DE ASSIS ALVES 10 10

 

0043 ANGÉLICA FERNANDA DA COSTA LIMA 10 10

 

0404 ANNALICE ALCOFORADO CAVALCANTI 10 10

 

0466 AYANE JUCIELLE LOPES DINIZ 10 10

 

0417 BRENO RAFAEL DE SOUZA FERRAZ 10 10

 

0246 BRUNA NAYARA ROLIM DE FIGUEIREDO 10 10

 

0048 CARLA VANESSA DE JESUS SOUZA 10 10

 

0321 CIDILANE BOAVENTURA DE LIMA 10 10

 

0352 FABIANA KELLY DO NASCIMENTO 10 10

 

0492 GLEYDSON ALMEIDA DA SILVA 10 10

 

0510 JOKASTHA OLIVEIRA FREIRE MATIAS ROCHA 10 10

 

0012 JONATHAN DAVID AMARAL FERNANDES 10 10

 

0255 JULIANA DANTAS DO NASCIMENTO 10 10

 

0111 KATIANA VALDEVINA DA SILVA 10 10

 

0473 LAÍS MARINA DOS SANTOS 10 10

 

0245 LUANA MODESTA LIMA FEITOSA 10 10

 

0425 MÔNICA RAQUELINE DA ROCHA 10 10

 

NEDJA MARIA FLORÊNCIO GOUVEIA DOS

 

SANTOS 10 10

 

0408 PATRICIA GOMES PINHEIRO 10 10

 

0402 PAULO JÚNIOR VIRGINIO DE MAGALHÃES 10 10

 

0060 RAUL HENRIQUE DE SOUZA LEAL 10 10

 

0037 REJANE SIMÃO DINIZ 10 10

 

RHAVELINNE VELOSO DE ALBUQUERQUE

 

QUEIROZ 10 10

 

0301 ROSA ANGELA DOS SANTOS 10 10

 

0513 RYLLA ÉRIKA BEZERRA DE LIMA 10 10

 

0084 SAMARA KELLEN PEREIRA DE SOUZA 10 10

 

SANNY RAPHAELY MENDES MAURÍCIO DE

 

MELLO 10 10

 

0001 SAYONARA DE MENEZES GOMES 10 10

 

0227 SILVIANE DA SILVA BRANDÃO SIQUEIRA 10 10

 

0091 ADRICIA GONCALVES DINIZ 0

 

0456 AMANDA MANUELY DE MELO FERREIRA 0

 

0160 ANTUSA DA SILVA LEITE 0

 

0095 AYANNE KARLA FERREIRA DINIZ 0

 

0032 CARLOS ARMANDO ARRUDA CRUZ 0

 

0027 DAYANNA DAS NEVES GOMES DE SOUZA 0

 

0515 FELYPE FERREIRA SAMPAIO 0

 

0322 JOANA GABRIELA RAMOS DE CARVALHO 0

 

0281 MARIA ERENITA DA SILVA 0

 

0226 MELISSA NEIVA NOVAES GALDINO 0

 

0077 MICHELINE SHEILLA DE SOUZA E SILVA 0

 

0031 MÔNICA MAYANE ARRUDA DE SOUZA 0

 

0021 POLIANA DUARTE NOGUEIRA TAVARES 0

 

0525 ROSENI GOMES DA SILVA SANTOS 0

 

0341 SAMARA KARLA DE SOUSA LIMA 0

 

0248 TÂMARA DOS SANTOS VASCONCELOS 0

 

CONDUTOR SOCORRISTA PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS

 

NOME DO CANDIDATO

 

GRADUAÇÃO

 

CURSO CONDUTOR

 

SOCORRISTA /

 

DIREÇÃO DEFENSIVA EXPERIÊNCIA

 

0063 MARCELO DOS SANTOS SILVA 30 15 40 85

 

CONDUTOR SOCORRISTA NÃO SELECIONADOS

 

RESULTADO DA AVALIAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE NÃO ATENDERAM  OS REQUISITOS ESPECÍFICOS

 

PARA CONTRATAÇÃO - SMS - SAMU 192 - 2013

 

FUNÇÃO:  CONDUTOR SOCORRISTA

 

NOME DO CANDIDATO DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

 

0218 AUDENCIO RANGEL MOURATO CARTEIRA DE HABILITAÇÃO

 

0406 DIEGO CLEBER AURELIANO DE OLIVEIRA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO CATEGORIA D

 

0215 GILSELIO ALVES DE CARVALHO LIMA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO

 

0486 JOÃO PAULO ALVES DE HOLANDA

 

0167 JOSÉ MAURÍLIO DA SILVA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO

 

0499 LUIZ ROSA DE ANDRADE NETO CARTEIRA DE HABILITAÇÃO CATEGORIA D

 

0200 MARCIO ALEXANDRE DOS SANTOS

 

0505 MARCOS AURÉLIO PEREIRA LIMA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO CATEGORIA D

 

0269 MÔNICA MARQUES DE SOUZA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO

 

CARTEIRA DE HABILITAÇÃO / COMPROVANTE DE

 

QUITAÇÃO ELEITORAL

 

COMPROVANTE DE CONCLUSÃO DO ENSINO

 

FUNDAMENTAL

 

CONDUTOR SOCORRISTA

 

NOME DO CANDIDATO

 

GRADUAÇÃO

 

CURSO CONDUTOR

 

SOCORRISTA /

 

DIREÇÃO DEFENSIVA EXPERIÊNCIA

 

0186 MAÉZIO LUCENA BATISTA 30 30 40 100

 

0237 ROGERIO DUARTE 30 30 40 100

 

0307 JOSÉ GONÇALVES DE CARVALHO 15 30 40 85

 

0136 WANDERWAGNER RUFINO DE OLIVEIRA 30 15 40 85

 

0047 ANTÔNIO GOMES NOVAES DA SILVA 30 15 40 85

 

0366 ROMULO ARAUJO DE AQUINO 30 30 20 80

 

0212 ERICK EMANUEL VIANA DE SOUZA 15 30 30 75

 

0271 AMARILDO ROQUE DA SILVA 30 40 70

 

0194 FABIO ROGÉRIO BEZERRA DE MELO 30 40 70

 

0238 ANDRÉ FELIPE LOPES BARROS 30 40 70

 

0291 MARCOS AURELIO BEZERRA DE LIMA 30 30 60

 

0217 PAULO EPAMINONDAS DA SILVA 30 30 60

 

0065 CÍCERO DANTAS DO NASCIMENTO 15 40 55

 

0348 DEMETRIO GOMES DOS SANTOS NETO 15 40 55

 

0082 JOSÉ CISA FILHO 15 40 55

 

0367 JOSIVAN ALVES DE ARAUJO 15 40 55

 

0182 JULIÃO NETO SOARES 15 40 55

 

0430 SÉRGIO DE ARAÚJO LIMA 15 40 55

 

0482 LUIZ FLORENTINO DA ROCHA FILHO 30 20 50

 

0503 CICERO ROMÃO RODRIGUES DE LIMA 40 40

 

0504 DAMIÃO RODRIGUES PEREIRA DE SIQUEIRA 40 40

 

0333 HÊNIO FABIAN NUNES DE AGUIAR 40 40

 

SEBASTIÃO DE ABREU MEDEIROS DE

 

OLIVEIRA 40 40

 

0192 SOLON DE LUCENA SOUSA NETO 40 40

 

0415 CHARLES JEFFERSON DE OLIVEIRA 15 20 35

 

0168 RUBERVAL RAMALHO DO NASCIMENTO 15 20 35

 

0289 SANDRO FERREIRA DA LUZ 15 20 35

 

0099 CÍCERO FERREIRA LEITE 30 30

 

0171 EVANDRO NOGUEIRA E SILVA 30 30

 

0496 JOÃO BATISTA PEREIRA DE CARVALHO 30 30

 

0028 JUCELINO MEDEIROS SALVADOR 30 30

 

0377 BRUNO FELIPE DE SOUZA FERRAZ 15 10 25

 

0468 AFONSO JOSÉ DE SOUSA MOURA 20 20

 

0087 ANDERSON CLAYTON TAVARES DA ROCHA 20 20

 

0488 ANDREY GOMES DE OLIVEIRA 20 20

 

0221 ERICLEITON NOGUEIRA GOMES DA SILVA 20 20

 

0507 PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA 20 20

 

0260 RANIERY SILVÉRIO DA SILVA 20 20

 

ANGELO HENRIQUE GODOFREDO VIEIRA

 

LUCKWU 15 15

 

ANTÔNIO CARLOS PAULINO DO

 

NASCIMENTO 10 10

 

0435 EDUARDO DA SILVA MAGALHÃES 10 10

 

0146 FERNANDO BATISTA DE SALES 10 10

 

0326 JOSÉ SILVIO MEDEIROS DA SILVA 10 10

 

0316 CARLOS CLEBSON RAMALHO NUNES 0

 

0175 CLAUDOEI SANTANA DE LIMA 0

 

 

www.chorrochoonline.com

CONECTADO COM VOCÊ

 

 

 


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Centenas de templates
  • Todo em português

Este site foi criado com Webnode. Crie um grátis para você também!